Учебное помещение.

Основное здание школы

Количество оборудованных учебных кабинетов: 3

Учебные помещения

Адрес: 249650, Россия, Калужская область, Барятинский район, деревня Чумазово, д.6

Количество оборудованных учебных кабинетов: 2

Количество объектов для практических занятий: 1

Административный кабинет

Адрес: 249650, Россия, Калужская область, Барятинский район, деревня Чумазово, д.7

Количество оборудованных учебных кабинетов: 0

Учебное помещение

Адрес: 249650, Россия, Калужская область, Барятинский район, деревня Чумазово, д.11

Учебное помещение

Адрес: 249650, Россия, Калужская область, Барятинский район, деревня Чумазово, д.15

Учебное помещение

Адрес: 249650, Россия, Калужская область, Барятинский район, деревня Чумазово, д.17

Учебное помещение

Адрес: 249650, Россия, Калужская область, Барятинский район, деревня Чумазово, д.18

Количество оборудованных учебных кабинетов: 1

Учебные помещения

Адрес: 249650, Россия, Калужская область, Барятинский район, деревня Чумазово, д.19

Количество оборудованных учебных кабинетов: 2

1 кабинет математики
        1 кабинет русского языка и литературы
        1 кабинет английского языка
        2 кабинета начальной школы
        1 кабинет физики
        1 компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованная лаборатория и класс технологии.

Мастерская по технологии (для девочек)
        Мастерская по технологии (для мальчиков)

Сведения о наличии объектов спорта

Актовый зал, оборудованный спортивным инвентарем. Адрес: 249650, Россия, Калужская область, Барятинский район, деревня Чумазово, д.5

Спортивные площадки. Адрес: 249650, Россия, Калужская область, Барятинский район, деревня Чумазово

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; несколько помещений для школьных кружков.

В постоянном режиме функционирует компьютерный класс.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет - «Ростелеком».

Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание осуществляется на основе договора на предоставление лечебно-профилактической помощи (медицинских услуг) с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Барятинского района».

Специального помещения, предназначенного для прививок в школе нет, все прививки осуществляются в Барятинской ЦРБ.

Фактически проводится 1 ежегодный медицинский осмотр, охваченный контингент обучающихся – 100 %, Наркозависимых подростков не выявлено, факты семейного неблагополучия – не выявлены, а также социально-значимые заболевания – не выявлены, ведется профилактическая работа по формирования здорового образа жизни, профилактика употребления ПАВ.

МКОУ КСОШ  функционирует с 1995 года. С момента ее открытия капитальных ремонтов не производилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.