• "Школьная инициатива"

Проект «Школьная инициатива» - это не просто проект по  капитальному ремонту, техническому обустройству школьной инфраструктуры, но и формирование у ребят основ грамотного и ответственного финансового поведения, а также вовлечение учащихся в решение вопросов жизни школы.

Ребята проявили свою фантазию и изобретательность, предлагая собственные идеи по развитию и совершенствованию своей школы. В результате на итоговом заседании инициативной группы старшеклассников большинством голосов был выбран  проект  - клуб настольных игр "Шаг за шагом". Теперь наступает горячая пора подготовки конкурсной документации для участия в конкурсе, в которую входят презентация, расчет стоимости проекта, план мероприятий по реализации проекта. Несомненно, весь дальнейший ход событий буде проходить под контролем инициативной группы старшеклассников.

Постановление Управы МР "Барятинский район" № 109 от 28.03.2023 Об утверждении Положения о муниципальном проекте «Школьная инициатива»

Приказ Отдела ОООПД Управы МР "Барятинский район" № 01/1-п от 23.01.2023 О реализации муниципального проекта «Школьная инициатива» в образовательных организациях Барятинского района в 2023 году

Приказ Министерства финансов Калужской области от 21.02.2023 № 54 "О реализации постановления Правительства Калужской области от 25.01.2023 № 50

Приказ МКОУ "Китежская СОШ" № 13(а) от 28.02.2023 Об участии в реализации регионального проекта «Школьная инициатива»