• Макова Татьяна Васильевна

Макова Татьяна Васильевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математика

Высшее профессиональное, 2012 г. Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования «Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана»

Инженер-эколог по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ООО «ЦОО Нетология-групп» по специальности «Психология, педагогика и методика в основной и старшей школе (по ФГОС ООО и СОО) присвоена квалификация «учитель математики», с 15 декабря 2019г. По 15 мая 2020 г.В объеме 300 часов

ООО «Центр развития компетенция Аттестатика» по дополнительной программе «Педагогическая реализация библиотерапевтических подходов в работе педагога-библиотекаря» в объеме 72 ч., 2024 г.

ООО «Центр развития компетенция Аттестатика» по дополнительной программе «Внедрение Федеральной адаптивной основной общеобразовательной программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями): требования и особенности организации образовательного процесса»» в объеме 72 ч., 2024 г.

ООО «Центр развития компетенция Аттестатика» по дополнительной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО а работе учителя изобразительного искусства» в объеме 72 ч., 2024 г

ООО «Центр развития компетенция Аттестатика» по дополнительной программе «Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя математики» в объеме 144 ч., 2024 г.ООО «Центр развития компетенция Аттестатика» по дополнительной программе «Оказанаие первой помощи в образовательной организации» в объеме 72 ч., 2024 г.

2 года